Информация к новости
  • Просмотров: 3288
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-07-2014, 17:42
12-07-2014, 17:42

Шаблон MovieBox для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Кино шаблон MovieBox для DLE 10



Интересный шаблон для сайтов, тематика которых связана с кино. Он предназначен для веб-ресурсов, функционирующих на движке DLE версии 10.2.

Это адаптация предыдущей, девятой версии с некоторой корректировкой. Неповторимое оформление главной страницы обеспечивает пользовательский интерес к контенту, размещенном на сайте. Дизайн, в котором преобладают светлые цвета, можно использовать для разнотематических сайтов.

Необходимо также учитывать и то, что MovieBox прекрасно будет смотреться в любом из современных браузеров, потому его можно отнести к категории универсальных. Ещё одно преимущество – можно настраивать ширину. Стандартная ширина шаблона фиксированная, а поэтому обеспечивается без проблемная работа на мониторах самого разнообразного разрешения экрана. С помощью шаблона, например, можно создать оригинальные аниме порталы.

Если вы ставите перед собой цель – создать качественный сайт с нетривиальным дизайном, то этот шаблон обязательно поможет вам в этом. Поверьте, результат вас приятно удивит. MovieBox, разработанный студией Otash-UZ, полностью адаптирован под последнюю версию DLE движка.

Скачать Кино шаблон MovieBox
для DLE 10.0: Kino-shablon-MovieBox-dle-100.rar
для DLE 10.1: Kino-shablon-MovieBox-dle-101.rar
для DLE 10.2: Kino-shablon-MovieBox-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^