Информация к новости
  • Просмотров: 2191
  • Автор: Сергей
  • Дата: 31-07-2014, 10:48
31-07-2014, 10:48

Автомобильный шаблон Автосалон - МИНСК для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Автомобильный шаблон АВТОСАЛОН - МИНСК для DLE 10



Уникальный шаблон, предназначенный для веб-ресурсов, работающих на мегапопулярном движке DLE. Он станет прекрасным вариантом для сайтов, тематика которых касается автомобилей. Шаблон Автосалон-Минск представлен WEB-студией «Артура Эм».

В оформлении шаблона преимущество отдано темным цветам, а текстовый контент выделяется светлыми оттенками. Этот шаблон поможет вам создать качественный веб-ресурс, который будет пользоваться огромной популярностью среди пользователей. Автосалон-Минск характеризуется наличием анимированной шапки сайта. Также очень удобно открываются подпункты меню: для этого необходимо лишь один раз кликнуть на кнопку.

Этот шаблон для автомобильных сайтов имеет трехколоночную структуру. Его стандартная ширина составляет 1280px. Используемая верстка: js-скрипт, flash, tpl, css. Шаблон полностью совместим с DLE версии 10.2. Отличительная черта шаблона Автосалон-Минск – сочетание достаточно простого оформления с прекрасным функционалом. При желании его можно использовать и для других веб-ресурсов, тематика которых не связана с автомобилями.

Скачать Автомобильный шаблон АВТОСАЛОН - МИНСК
для DLE 10.0: Avtomobilny-shablon-AVTOSALON-MINSK-dle-100.rar
для DLE 10.1: Avtomobilny-shablon-AVTOSALON-MINSK-dle-101.rar
для DLE 10.2: Avtomobilny-shablon-AVTOSALON-MINSK-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^