Информация к новости
  • Просмотров: 2191
  • Автор: Сергей
  • Дата: 6-08-2014, 10:59
6-08-2014, 10:59

Шаблон Идеальная свадьба для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Женский шаблон Идеальная свадьба для DLE 10



В самом названии этого шаблона кроется сфера его применения. Его можно использовать не только для сайтов, тематика которых связана с одним из самых главных событий в жизни каждой женщины – свадьбой, но и для любого другого веб-ресурса, предназначенного для прекрасной половины человечества (например, сайта салона красоты).

Шаблон характеризуется трехколоночной структурой, установленную ширину при желании можно изменить. Хотя он выполнен в уникальном свадебно- праздничном дизайне, однако характер строения каркаса и расположение основных блоков, говорят об его универсальности. Это значит, что можно легко изменить стандартный дизайн, предложенный разработчиками.

Он полностью адаптирован под DLE версии 10.2. Соответственно, на более ранних версиях движка шаблон не сможет отображаться и работать максимально корректно.

Кстати, в последней версии шаблона Идеальная свадьба разработчики реализовали новую функцию, направленную на борьбу со спамом. Поэтому вы можете быть уверенны в том, что ваш сайт полностью защищен от рассылки коммерческой и прочей рекламы.
Шаблон отлично работает на всех браузерах (при этом не важно, какая версия скрипта используется).

Скачать шаблон Идеальная свадьба
для DLE 10.1: Zhenskiy-shablon-Idealnaya-svadba-dle-101.rar
для DLE 10.2: Zhenskiy-shablon-Idealnaya-svadba-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^