Информация к новости
  • Просмотров: 3982
  • Автор: Сергей
  • Дата: 12-08-2014, 11:09
12-08-2014, 11:09

Шаблон Premium Pixels для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Блоговый шаблон Premium Pixels для DLE 10



Premium Pixels – уникальный шаблон для веб-ресурсов, функционирующих на DLE версии 10.2. Если вы мечтаете создать собственный блог, то этот шаблон станет прекрасным помощником в этом деле.

Благодаря ему вы сможете создать, помимо блога, мощный индивидуальный интернет сайт. Это будет настоящий сайт-дневник, в котором вы поделитесь своими знаниями в той или иной сфере, устроите интереснейшие дискуссии и т. д.

Если вы любите минимализм в оформлении, отсутствие лишних деталей, то Premium Pixels непременно придется вам по душе. Шаблон выполнен в традиционном стиле. В его оформлении присутствует классическое сочетание бело-серых тонов и вставок черного цвета. Premium Pixels является двухколоночным. Первая колонка используется для расположения меню и баннеров, вторая – непосредственно для самого контента.

Шаблон полностью адаптирован под DLE версии 10.2, поэтому его можно будет использовать исключительно под эту версию (с более ранними вариантами движка могут возникнуть проблемы). Premium Pixels тестировался Opera, Mozilla и IE. В комплектации помимо шаблона предлагается PSD логотипа.

Скачать Блоговый шаблон Premium Pixels
для DLE 10.0: Blogovyy-shablon-Premium-Pixels-dle-100.rar
для DLE 10.1: Blogovyy-shablon-Premium-Pixels-dle-101.rar
для DLE 10.2: Blogovyy-shablon-Premium-Pixels-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^