Информация к новости
  • Просмотров: 4029
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-09-2012, 11:05
6-09-2012, 11:05

Шаблон Premium Pixels для DLE 9.6 (блоговый шаблон)

Категория: Dle 9.6


Шаблон Premium Pixels для DLE 9.6 (блоговый шаблон)

При создании личного блога хочется выбрать такой шаблон, который будет служить долго, а значит, он должен быть идеальным во всем, в дизайне, структуре, функциональности, скорости загрузки и прочих мелких факторах, но также значительно влияющих на успех поставленной задачи.

Кстати говоря, такой солидный шаблон подойдет и для создания бизнес портала для вашей компании. Ведь не забывайте, чем больше раскручен ваш сайт, тем больше будут доходы от бизнеса, да и его стоимость в целом. И тогда вам наверняка понадобится такая услуга, как оценка бизнеса. Суть этого процесса заключается в определении рыночной стоимости дела. В течении всего этого будет определена прибыль, её стабильность, эффективность и другие факторы, одним словом, ни одному предпринимателю не обойтись без такой услуги и выбирать нужно максимально надежную компанию, такую, как «Старт-Альянс».

Что же касается шаблона Premium Pixels, то стоит тщательно рассмотреть его дизайн. Выполнен он с использованием, как темных, так и светлых тонов. Вверху и в футере черный цвет, такой же и на логотипе. Фоновый цвет – кремовый, довольно мягкий и приятный. И наконец, белый, им заполнена область, отведенная под новости, поэтому они читаются легко и удобно. В какой степени стиль этой работы можно отнести даже к минимализму, это направление становится все более модным с каждым годом, количество таких шаблонов растет.

Разработан шаблон под версию DLE 9.6, самую последнюю и актуальную сейчас. Вы могли встретить его и на предыдущие версии движка, что лишь доказывает популярность шаблона. Его структура выполнена в две колонки. Многие шаблоны для DLE сейчас выполняются в три колонки, поскольку это считается такой себе типичной структурой, но это не всегда необходимо и не всегда выгодно, поэтому две – оптимальный вариант, к тому же, у нас все-таки блоговый шаблон. В левой колонке размещены информационные блоки, то есть разделы меню, рекламные баннеры, кнопки социальные сетей, календарь, опросы и все прочее, что обычно бывает на таких шаблонах. Правая колонки отведена лишь под новости, что очень удобно. Кстати говоря, футер тоже не простой, в нем есть отдельные элементы меню, позволяющие упростить работы с шаблоном по максимум.

Код шаблона максимально облегчен, что значительно влияет на скорость загрузки сайта. С этим шаблоном она будет очень высокой, это порадует любого посетителя, ему не придется долго ждать, чтобы увидеть то, что его заинтересовало. Также имеет место и внутренняя оптимизация кода под поисковые системы, поэтому поисковики полюбят ваш сайт с первых дней его существования.

Название шаблона: Premium Pixels
Тип шаблона: Резиновый
В комплектации: шаблон + PSD логотипа

СКАЧАТЬ:
premiumpixels.rar [930,64 Kb] (cкачиваний: 39)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^