Информация к новости
  • Просмотров: 11629
  • Автор: Сергей
  • Дата: 25-08-2014, 11:22
25-08-2014, 11:22

Шаблон GameBox для DLE 10.2

Категория: Dle 10


Игровой шаблон GameBox для DLE 10



GameBox – уникальный шаблон, в котором сочетаются прекрасный внешний вид и отличная функциональность. Он выполнен в тёмных тонах, а заголовки и текстовый контент оформлены на основе использования светлых цветов.

Главным предназначением GameBox являются сайты, тематика которых связана с играми. Шаблон характеризуется достаточно простой двухколоночной структурой: в первой колонке расположены различные блоки, во второй – контент.

В целом следует отметить, что исполнен шаблон на высоком уровне. Он полностью адаптирован к версии 10.2. движка DLE (поэтому рекомендуется обновить устаревшую версию движка до актуальной, что обеспечит стабильность и корректность его работы).

GameBox легко настаивается, также он характеризуется гибкостью. Естественно, это всё благодаря DataLife Engine. Ещё среди преимуществ этого шаблона необходимо отметить наличие грамотной верстки, кросбраузерности, простого понятного кода – это то, что непременно оценит любой веб-мастер.

Шаблон отличается быстротой работы во всех браузерах, популярных на сегодняшний день. GameBox превратит ваше творение в популярный веб-ресурс!

Скачать Игровой шаблон GameBox
для DLE 10.0: Igrovoy-shablon-GameBox-dle-100.rar
для DLE 10.1: Igrovoy-shablon-GameBox-dle-101.rar
для DLE 10.2: Igrovoy-shablon-GameBox-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^