Информация к новости
  • Просмотров: 3090
  • Автор: Сергей
  • Дата: 30-07-2014, 10:39
30-07-2014, 10:39

Шаблон WarArena для DLE 10

Категория: Dle 10


Игровой шаблон WarArena для DLE 10



WarArena – уникальный игровой шаблон для сайтов, функционирующих на мегапопулярном движке DLE версии 10.2. Главное преимущество этого шаблона – простой дизайн, не перегруженный лишними графическими элементами. В шапке расположена интересная картинка нейтрального содержания, которая прекрасно впишется не только в игровые, но и в разнотематические сайты.

WarArena в процессе проверки в разных браузерах показал прекрасную работу (исключением не стали даже старые версии). Шаблон полностью адаптирован к DLE версии 10.2. Если у вас более ранняя версия движка, то лучше обновить его до актуальной версии, что обеспечит бесперебойную работу ресурса и прекрасную защиту от взлома.

Если вы ищите универсальный шаблон, сочетающий в себе простоту, стиль и многофункциональность, то WarArena – идеальный вариант. Главной фишкой шаблона является необычный вывод комментариев (их можно добавлять в модальном окне). Также в WarArena присутствует алфавитная навигация, достаточное количество места, предназначенного для рекламы. Кстати, с этим шаблоном ваш сайт будет грузится за считанные секунды.

Скачать Игровой шаблон WarArena
для DLE 10.0: Igrovoy-shablon-WarArena-dle-100.rar
для DLE 10.1: Igrovoy-shablon-WarArena-dle-101.rar
для DLE 10.2: Igrovoy-shablon-WarArena-dle-102.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^