Информация к новости
  • Просмотров: 8486
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 27-11-2011, 19:10
27-11-2011, 19:10

Строительный шаблон для DLE 9.4 Belik

Категория: Dle 9.4


Строительный шаблон для DLE 9.4 Belik

Столкнувшись с необходимостью изготовления интернет-магазина преимущественно строительной тематики на движке DLE, я обнаружил что готовых шаблонов для данного движка на эту тематику очень мало. А те что есть зачастую либо имеют недостаточный функционал либо ориентированы на какой-то конкретный сегмент строительной тематики, при чём не на тот, который мне был нужен.

Ведь в моём случае речь шла о магазине, где можно будет купить электрооборудование не только непосредственно для строительства и ремонта типа дрелей и перфораторов, но и обогревательное оборудование для строительных бытовок или загородных домов, такое как инфракрасный обогреватель, тепловентилятор настенный, конвектор или масляный радиатор.

В итоге, перепробовав те немногие варианты, что удалось найти, я счёл что лучшим из готовых шаблонов оказался Belik. Это специализированный шаблон для создания сайтов строительной и ремонтной тематики. Belik полностью удовлетворит все пожелания и требования к разработанному сайту, посвященному отделке или обустройству домов и квартир, ремонту или проектированию различных зданий. Его вполне можно использовать под интернет-магазин, и обогревательное оборудование для дома в нём будет смотреться ничуть не хуже строительного оборудования.

Дизайн шаблона выдержан в ярких, приятных глазу цветах теплой гаммы.
Высокое качество шаблона обеспечено репутацией его разработчиков – студии CENTROARTs, которая славится разработкой креативных и качественных шаблонов.
Характерные черты шаблона Belik:
- шаблон полностью адаптирован специально под DLE 9.4, отсутствуют какие-либо неточности и проблемы;
- архив шаблона содержит *.psd файлы исходника макета;
- в комплектацию входят JS, TPL, PSD, CSS.

Ширина: 100% резина
Тематика: строительство и ремонт


СКАЧАТЬ:
belik.rar [727,08 Kb] (cкачиваний: 330)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^