Информация к новости
  • Просмотров: 3817
  • Автор: Сергей
  • Дата: 22-02-2013, 01:09
22-02-2013, 01:09

Шаблон ProBiz для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон ProBiz для Dle 9.7

Сейчас время все жестче диктует свои требования и поэтому практически каждая хоть немного известная организация, или претендующая на известность и широкий круг клиентов, имеет свой веб-сайт. Понятно, что для разработки такого сайта не нужен сложный специализированный дизайн. А шаблон ProBiz для Dle 9.7 является одним из представителей совокупности готовых шаблонов, ориентированных на решение бизнес-задач.

Как и многие другие бизнес-шаблоны ProBiz совместим со всеми распространёнными расширениями для создания интернет-магазинов на DLE. Это очень важный момент, ведь бизнес развивается и в какой-то момент вы захотите представить на сайте компании не только контакты и реквизиты, но и её продукцию. Особенно удачно в дизайне шаблона будет смотреться интернет магазин электроники украина или россия станут основными основными странами, откуда к вам будут заходить посетители - это уже вопрос для СЕО специалистов, а дизайнеры и верстальщики, создававшие шаблон ProBiz выполнили свою работу качественно.

Характерные черты шаблона ProBiz для Dle 9.7:
- стильность и деловой характер дизайна сайта – слайдер, находящийся в шапке, наличие многоуровневого горизонтального меню, возможность выводить наиболее важную информацию и новости на главную страницу с использованием картинок;
- проходил тестирование на браузерах IE, Opera, GoogleChrome, Mozilla;
- фиксированный тип шаблона (960 px).

СКАЧАТЬ: probiz.rar [573,39 Kb] (cкачиваний: 81)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^