Информация к новости
  • Просмотров: 6417
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-12-2011, 01:26
6-12-2011, 01:26

Кино шаблон для DLE 9.4 RapidZona

Категория: Dle 9.4


Кино шаблон для DLE 9.4 RapidZona

Представляем Вам эксклюзивный шаблон кино тематики RapidZona. Данный шаблон был разработан под создание кино портала с возможностью качать фильмы с помощью торрент клиента. Таких сайтов на движке DLE не так уж много, поэтому данный шаблон и отличается от других шаблонов тематики кино, в этом его уникальность.

Торрент трекер для фильмов – это оптимальный вариант создания кино сайта, поскольку в последнее время основная масса людей предпочитает именно такие сайты, а не онлайн кинотеатры, хотя они и пока не вышли из моды, а лишь только набирают популярность.

Дизайн выполнен в зеленых и бело-серых тонах, которые весьма гармонично сочетаются, создавая современный и солидный внешний вид шаблона. Уникальным является меню в стиле алфавита, это очень удобное меню для быстрого поиска фильмов, достаточно лишь нажать на букву и весь список фильмов, начинающихся на данную букву, станет Вам доступен.

Как правило, посещаемость кино порталов довольно велика и в ней всегда присутствует доля мобильного трафика. Монетизировать этот трафик стандартными методами нереально - люди редко закачивают фильмы из интернета в сотовый телефон и отключают просмотр всяческих графических баннеров. В такой ситуации на выручку вебмастеру приходит ElitePay.ru - система выкупа мобильного трафика. Она позволяет получить доход с той части посещаемости, которая раньше не давала никакой отдачи многим веб-сайтам.

Тип: rip
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: CSS+TPL+JS+manual
Версия DLE: 9.4
Дизайн: S-ARTs

СКАЧАТЬ:
rapidzona.rar [809,99 Kb] (cкачиваний: 115)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^