Информация к новости
  • Просмотров: 5670
  • Автор: Сергей
  • Дата: 16-06-2012, 12:38
16-06-2012, 12:38

Кино шаблон для Dle 9.6 - Minizal

Категория: Dle 9.6


Кино шаблон  для Dle 9.6 - Minizal

Minizal – это креативный шаблон для Dle 9.6. основная тематика, которого – это киноиндустрия и киноискусство. Данный шаблон идеально подойдет для онлайн кинотеатра, на котором зритель может не только просмотреть в отменном качестве современный фильм, но и узнать о нем массу интересных вещей, нюансов и сценических историй.

Дизайн шаблона выполнен в стандартной колоночной структуре, но это совершенно не отвлекает от главного содержания страниц сайта. Подобные дизайнерские решения очень экономят место в тематических колонках с данными. Важно отметить, что Minizal можно просто переделать под шаблон для игровой или любой другой тематики.
Кино шаблон для Dle 9.6 – Minizal был тестирован на Интернет-браузерах всех последних версия и прошел этот тест успешно, показывая хорошие положительные результаты.

Добиться высокой посещаемости при помощи одного пусть даже очень привлекательного и функционального шаблона нельзя. Необходимы и другие факторы:
- постоянное пополнение сайта качественным, интересным и желательно - уникальным контентом,
- грамотная внутренняя оптимизация содержимого сайта для лучшего восприятия его поисковыми системами и удобства пользователей,
- хорошее продвижение в социальных сетях для привлечения посетителей из одноклассников, вконтакте, фейсбука и прочих подобных социальных сетей, имеющих очень большую аудиторию,

СКАЧАТЬ: minizal.rar [1,36 Mb] (cкачиваний: 75)

Метки к статье: кино, кино он-лайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^