Информация к новости
  • Просмотров: 4829
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 15-12-2011, 21:25
15-12-2011, 21:25

Шаблон для DLE 9.4 NetLevel

Категория: Dle 9.4


Шаблон для DLE 9.4 NetLevel

Обратите внимание на шаблон NetLevel, выполненный в строгом стиле для версии DLE 9.4. С помощью данного шаблона Вы без проблем при необходимости сможете создать сайт для своей или чужой фирмы. Дизайн не содержит никаких лишних элементов, только самые нужные, поэтому при желании Вы сможете заточить шаблон под любую тематику, поскольку он универсальный.

В целом, шаблон смотрится строго и солидно. На нём неплохо будет смотреться сайт-визитка какой-нибудь фирмы, специализированный интернет-магазин, в котором можно купить швейную машину, набор для вышивания, хлебопечку или какой-нибудь другой отдельный вид товаров. Так же он очень подойдёт для серьёзного персонального блога.

Дизайн одновременно красивый и удобный, сделан профессионально, в светлых тонах, легкий. Практичная структура, позволяющая использовать разные тематики сайта. Простой код, хорошо для сайтов, где важна скорость и оперативность, быстродействие. Черный и белый делают шаблон современным и стильным. Адаптирован без ошибок под последнюю версию DLE 9.4. Поэтому, качайте, устанавливайте, радуйте своих посетителей красочным шаблоном.

Версия DLE: 9.4
Комплектация: tpl, css, img
Тестировался: Opera, IE, Firefox, Google Chrome

СКАЧАТЬ:
netlevel.rar [426,69 Kb] (cкачиваний: 123)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^