Информация к новости
  • Просмотров: 5353
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 21-12-2011, 14:08
21-12-2011, 14:08

Молодежный шаблон для DLE 9.4 Parlaq

Категория: Dle 9.4


Молодежный шаблон для DLE 9.4 Parlaq

Вы предпочитаете красочные и яркие цветовые тона в шаблонах? Ведь всем нравятся позитивные и красочные цвета, любой пользователь интернета это подтвердит, поскольку проекты с такими дизайнами запоминаются и сразу надолго западают в память. Именно поэтому мы предлагаем Вам шаблон Paralq. С помощью данного шаблона Вы сможете сделать великолепный, наполненный позитивом веб-сайт молодежного направления.

Дизайн разработан строго под молодежную тематику, молодежные субкультуры, сообщества и прочее. Особенно хорошо с этим шаблоном будет смотреться сайт музыкальной тематики - от фан-сайта какой-нибудь молодёжной группы до сайтов, предоставляющих посетителям возможность скачивать бесплатные mp3 треки.

В шаблоне очень много разных цветов, начиная от белого и заканчивая сиреневым. Градиент на заднем фоне смотрится просто великолепно! Шапка и футер тоже не обделили и наделили их креативными элементами в виде танцующих парня и девушки. Шаблон адаптирован под DLE 9.4 целиком и полностью, качайте и радуйте своих посетителей красивым шаблоном!

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.4
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css

СКАЧАТЬ:
parlaq.rar [604,11 Kb] (cкачиваний: 105)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^