Информация к новости
  • Просмотров: 4736
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 14-12-2011, 21:32
14-12-2011, 21:32

Универсальный шаблон для DLE 9.4 NVBG

Категория: Dle 9.4


Универсальный шаблон для DLE 9.4 NVBG

Уникальный и неповторимый шаблон NVBG на этот раз для DLE 9.4. Сам по себе шаблон уже не новый, но он по-прежнему пользуется большой популярностью у вебмастеров, поэтому постоянно адаптируется под новые версии скрипта. Внешний вид шаблона является универсальным, поэтому подойдет как для городского портал, новостного сайта, так и для официального сайта или даже интернет-магазина.

Конечно, особых дизайнерских изысков в шаблоне нет. Но во многих случаях они не очень-то и нужны. К примеру, сайт компании Диада, являющийся не только официальным сайтом но по совместительству и интернет-магазином, в котором можно купить пгва и прочую их продукцию имеет схожий с NVBG по аскетичности дизайн. Но это ему ничуть не вредит. Такой вариант - весьма практичный и рациональный выбор.

Дизайн выполнен в приятных серо-голубых тонах, а белый фон хорошо вписывается к этим цветам, как бы дополняя их. Логотип в шапке тоже выполнен грамотно и красиво. Кстати, цвет поменять очень легко, что является несомненным плюсом. Разработкой шаблона занималась студия CENTROARTs, которая всегда делает только качественные работы! Код сайта простой и легкий, что является несомненным плюсом при индексировании поисковыми системами.

Название шаблона: NVBG
Верстка: div + css
Размер: (резиновый ) фон на всю ширину
Тема шаблона: универсальный
Версия: на DLE 9.4
Работает на браузерах : Opera, IE7-8, IE9-10, Mozilla Firefox, Safari, Google Ghrome

СКАЧАТЬ:
nvbg.rar [299,76 Kb] (cкачиваний: 64)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^