Информация к новости
  • Просмотров: 5056
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 12-12-2011, 10:24
12-12-2011, 10:24

Шаблон для DLE 9.4 SimpleDesign (оригинал)

Категория: Dle 9.4


Шаблон для DLE 9.4 SimpleDesign (оригинал)

Простой и приятный шаблон Simple Design, который выполнен в двух колоночном варианте, станет отличным решением для сайта варезника, новостного портала или даже интернет-магазина, продающего компьютерную технику.

Конечно, что бы сделать сайт уровня gagetstore.ru, в котором можно купить ноутбук macbook air, придётся основательно повозиться. Но тут сложность даже не столько в доработке графики шаблона, что в общем-то не так сложно, сколько в подключении к нему модулей, необходимых для полноценного функционирования магазина. Вот этому моменту необходимо будет уделить особое внимание.

Шаблоном занималась студия Elcreativo, кстати, это один из первых их шаблонов, но уже тогда они рисовали хорошие шаблоны, поэтому Simple Design и получится таким простым, но в то же время качественным. В плане дизайна хочется заметить сине-голубые цвета, взятые за основу, они совершенно не напрягают зрение, даже в сочетании с белым, что, разумеется, весьма радует. Код сайта такой же простой, как и его дизайн, поэтому сайт будет хорошо индексироваться поисковыми системами и быстро загружаться.

Название шаблона: Simpledesign
Верстка: div + css
Размер: (резиновый ) фон на всю ширину
Тема шаблона: РИП универсальный, для новостных порталов, варезника, блога
Версия: на DLE 9.4
Тестировался на браузерах : Opera, IE8, Mozilla, Safari, Google Ghrome

СКАЧАТЬ:
simpledesign.rar [381,67 Kb] (cкачиваний: 230)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^