Информация к новости
  • Просмотров: 4598
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 27-12-2011, 23:25
27-12-2011, 23:25

Универсальный шаблон Uni-Template для DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Универсальный шаблон Uni-Template для DLE 9.4

Всем нравятся шаблоны, которые выполнены профессиональными студиями. Они не всегда являются броскими внешне, но при этом их отличает от работ фрилансеров-одиночек высокое качество вёрстки, продуманность деталей и работоспособность во всех браузерах в сочетании с любыми модулями. Ведь создание интернет-сайтов - это как банковские вклады физических лиц - нужно, что бы вложенные деньги приносили доход, но при этом не хочется, что бы банк, пообещавший большие проценты "лопнул" вместе с вашими деньгами.

Именно таким шаблоном и является Uni-Template, разработанный студией Elcreativo. Эта студия умеет удивить красочным оформлением и необыкновенной идеей, поэтому не стоит сомневаться в качестве этого шаблона. Воплотить в жизнь с помощью данного шаблона можно варез сайт или даже громадный варез портал. Можно конечно выбрать и какую-нибудь специфическую тематику, например онлайн кинотеатр.

Цвета в этом шаблоне нейтральные, не слишком яркие, но и не слишком темные. Серый фон отлично сочетается с голубым цветом в некоторых элементах шаблона. Шаблон выполнен в трех колоночной структуре, при желании можно добавить большое количество модулей. В целом, дизайн оправдывает себя на все 100 %, а так же адаптирован под последнюю версию DLE 9.4 без всяких косяков и багов.

Название шаблона: Uni template
Комплектация: tpl, css, JS
Верстка: div + css
Размер: (фиксированный ) фон на всю ширину
Проверен на движке datalife engine : на DLE 9.2 9.3 9.4
Работает на браузерах : Opera, IE7-8, IE9-10, Mozilla Firefox, Safari, Google Ghrome

СКАЧАТЬ:
uni-template.rar [1,04 Mb] (cкачиваний: 164)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^