Информация к новости
  • Просмотров: 7114
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 22-04-2013, 12:37
22-04-2013, 12:37

Internet Template для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Internet Template для DLE 9.8
Internet Template – качественный и достаточно функциональный шаблон для системы управления контентом DLE. Адаптирован шаблон исключительно для версии 9.8. Поэтому настоятельно не рекомендуем Вам пытаться установить его на более ранние версии скрипта.

Internet Template, над которым трудились, к слову, специалисты студии Test-Templates, зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны, порадует даже самых привередливых web мастеров. Красивый, напичканный полезными блоками дизайн, а также валидная вёрстка и соблюдение всех норм сайтостроения обеспечили данной разработка такую популярность.

Если взглянуть на скриншот, можно заметить, что Internet Template имеет достаточно хорошо подобранную цветовую гамму. А так как шаблон имеет тематику «новостной портал», это достаточно важный момент. Даже при длительном нахождении на Вашем сайте у пользователя не будут болеть глаза.

Стоит отметить и ещё одну особенность – в основе данной новинки лежит фреймворк, который обеспечивает поддержку мобильных устройств! Это значит, что у Вас будет возможность получать столь ценный дополнительный трафик. Ведь такие устройства, как планшетники, к примеру, с каждым днём становятся всё популярнее.



Скачать Internet Template для DLE 9.8: internet-template-98.rar [426,1 Kb] (cкачиваний: 61)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^