Информация к новости
  • Просмотров: 4937
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 20-01-2012, 16:29
20-01-2012, 16:29

Шаблон MainSoft для DLE 9.4

Категория: Dle 9.4


Шаблон MainSoft для DLE 9.4

Интересный и необычный шаблон под названием MainSoft от мастеров из студии DcoreArt`s. На таком шаблоне без проблем можно разместить огромное количество разнообразной информации. В умелых руках этот шаблон станет универсальным средством для разработки сайтов практически на любую тематику. Ведь довольно просто в каскадных таблицах стилей поменять фон шаблона, переделать шрифты, цвета, шапку, таким образом шаблон станет конфеткой!

Для персональных блогов или сайтов-визиток этот дизайн не очень подходит. Точнее даже не то, что бы не подходит, но просто в них он не сможет реализовать весь свой потенциал. Мы рекомендовали бы его использовать владельцам сайтов, где в силу специфики необходимо на одной странице умещать множество различной информации, предназначенной для посетителей с разными интересами - это могут быть как софтовые порталы, так и спортивные или сайты тотализаторов, принимающие ставки на спорт самых различных видов.

Грамотное разработанное меню и обилие блоков делает навигацию по сайту весьма простой и удобной, пользователя не заблудятся на вашем сайте и не потеряются в большом количестве информации. Что касается цветов в дизайне, то все они яркие, сочетание белого и зеленого невероятно красиво выглядит. Красивый логотип добавляет некоторой футуристичности дизайну.

Автор: tamerlan & Misterio (DCOReARTs.com)
Версия Dle: 9.4
Тип: Оригинал

СКАЧАТЬ:
mainsoft.rar [7,49 Mb] (cкачиваний: 130)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^