Информация к новости
  • Просмотров: 7437
  • Автор: Delgado
  • Дата: 24-01-2012, 09:41
24-01-2012, 09:41

Доска объявлений v.1.5 для DLE

Категория: Dle 9.4


Доска объявлений v.1.5 для DLE


Как понятно из названия модуля, он предназначен для реализации вашего сайта в качестве доски объявлений.
Программой предусмотрено размещение как бесплатных, так и платных объявлений. Платные услуги оказываются посредством платежных систем Robokassa, WebMoney и SmsCoin.

Модуль предоставляет разработчику такие функции, как размещение объявлений на определённое время, предварительная модерация объявлений, статистический учет объявлений, создание профилей пользователей и управление ими, создание неограниченного количество рубрик и категорий, создание дополнительных полей.

Пользователи ресурса могут добавлять, удалять, редактировать объявления, размещать картинки и фотографии, а также оформлять RSS подписку на объявления из различных категорий и рубрик.
Для удобства пользователей разработана система поиска с фильтрами, включен раздел новых объявлений и реализована функция уведомления об удалении объявления.

Также версия 1.5 позволяет осуществлять редактирование фотографий пользователя, загрузку иконок, создание миниатюр для предварительного просмотра, выбор размера миниатюр, разграничение прав по группам, вывод информации об объявлениях в профиль пользователя.

Обычно медицинское обследование проводится каждым человеком, который устраивается на работу, а также каждый год по рабочему плану. И это правильно. Ведь, если человек начинает заболевать, то любую болезнь можно легче вылечить на ранних стадиях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^