Информация к новости
  • Просмотров: 11098
  • Автор: Delgado
  • Дата: 30-05-2012, 10:27
30-05-2012, 10:27

Модуль DLE Board - доска объявлений

Категория: Статьи


Модуль DLE Board - доска объявлений


Если Вам нужна доска объявлений, и Ваш сайт построен на cms DLE, то модуль Board v.1.0, для Вас. С его помощью можно создать полноценную доску объявлений.

Есть много модулей данного типа, однако этот модуль имеет большой плюс, он очень прост и многофункционален. Можно создать огромное количество разделов типов предложений, городов и непосредственно самих объявлений.

Имеется функция вложения одного раздела в другой. Дополнительные поля можно создать отдельно для каждого раздела. Каждый раздел можно настроить отдельно, в том числе и дизайн. И каждый раздел не будет походить один на другой.

Еще одно нововведение модуля cms DLE, на главной странице, сами можете установить количество показов, последних добавленных объявлений, при этом будет показан список всех разделов и сколько добавлено объявлений в каждый раздел.

Обязательным в модуле Board v.1.0, является поиск по категориям. Возможность выбора страны, города. При этом будут показаны только те объявления, которые непосредственно относятся к этому выбору. Так же имеется расширенный поиск.

Хорош этот модуль еще и тем, что он практически не создает нагрузки на сервер.

Для того, чтобы найти высокоплачиваемую работу, необходимо обладать рядом полезных знаний, и иностранные языки - один из главных навыков. Необходимо посетить курсы английского языка, если Ваш уровень недостаточен. Курсы английского языка в Петербурге можно посещать, не вкладывая целое состояние.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^