Информация к новости
  • Просмотров: 18624
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 8-02-2012, 01:03
8-02-2012, 01:03

Шаблон TouchOS для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон TouchOS для DLE 9.5

С помощью шаблона TouchOS можно реализовать веб-сайт о сенсорных мобильных телефонах. Благодаря обновленному функционалу, красочному дизайну и работе над прошлыми ошибками, этот шаблон стал достойным конкурентом среди подобных. В комплект входит PSD исходник, что позволяет провести редактирование шаблона, а это, в свою очередь, позволит сменить его первоначальную тематику на какую-либо другую.

То есть, если вам понравилась цветовая гамма и устройство шаблона, то вы можете применить его практически к любому сайту - будь то личный блог, или интернет-магазин косметики и парфюмерии, в котором можно выбрать духи на любой вкус и кошелёк или кремы с лосьонами. Замените шапку на свою и серый фон красивым рисунком и получите прекрасный уникальный дизайн.

В шаблоне TouchOS реализована классическая двух колоночная структура, которая ярко оживлена голубым и оранжевым цветами, в которые окрашены функциональные блоки. В левкой колонке находятся незаменимые для работы с сайтом модули, категорий и тегов, в правой предоставляется актуальная информация. Шаблон прошел испытания в браузерах Firofox и Opera, поэтому конфликтов не возникнет.

Тип шаблона: рип
Версия DLE: 9.5
Комплекция: tpl, jpg, png, css, psd
Тестировался в известных браузерах: Opera, Mozilla FireFox

СКАЧАТЬ:
touchos-9.5.rar [1,89 Mb] (cкачиваний: 28)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^