Информация к новости
  • Просмотров: 5302
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 3-02-2012, 00:06
3-02-2012, 00:06

Шаблон Aiden для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Aiden для DLE 9.5

Универсальный и очень интересный шаблон Aiden порадует вас своим неординарным дизайном и удобным использованием вне зависимости от того, к какой тематике привязан ваш сайт. К тому же, все любят универсальные шаблоны, а в этом Aiden один из лучших, к тому же, работает на последней версии DLE 9.5, что не может не радовать.

Черно-белый стиль шаблона подразумевает его использование на солидных сайтах. Мне трудно представить какой-нибудь он-лайн кинотеатр с таким шаблоном, а вот сайт серьёзной конторы, занимающейся такими делами как логистика, международные перевозки, оформление сертификатов будет выглядеть вполне уместно.

Дизайн у шаблона необычный, темная шапка с узором в виде серых квадратов, белый фон, лиловые шрифты в заголовках и некоторых мелких элементах. Такая цветовая гамма смотрится весьма неплохо, отсутствие лишней графики позволяет шаблону работать легко и быстро. Хотя лиловые кнопки и элементы меню в сочетании с черно-белым градиентом смотрятся как-то странно, на мой взгляд. С другой стороны, выделение лиловым цветом безусловно помогает визуально отделить наиболее важные части содержимого сайта.

Состоит Aiden из трех колонок: правая включает модуль популярных новостей, профиль посетителя и календарь, левая содержит опрос, навигационную панель, архив публикаций. Центральная классически отведена под свежие новости.

Название шаблона: Aiden
Версия движка: 9.5
Тестировался в известных браузерах: Opera, Mozilla FireFox
Комплектация: TPL, CSS


ПРЕДПРОСМОТР ШАБЛОНА



СКАЧАТЬ:
aiden.rar [222,18 Kb] (cкачиваний: 62)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^