Информация к новости
  • Просмотров: 4263
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 6-02-2012, 21:11
6-02-2012, 21:11

Шаблон Blaster для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Blaster для DLE 9.5

Теплый и яркий шаблон Blaster будет идеально смотреться на сайте, который распространяет программное обеспечение. Адаптирован шаблон под новейшую версию DLE 9.5, в которой исправлено множество ошибок прошлых версий и добавлено много вкусных новинок. В целом, шаблон довольно универсальный и подойдет даже онлайн кинотеатру или музыкальному сайту, все зависит от желания и ваших умений в плане доработки.

Не сложно переделать его и под полноценный интернет-магазин, но тут помимо доработки дизайна понадобится специальный модуль магазина. При чём благодаря универсальности шаблона, магазин может продавать как программные продукты - антивирусы, системный софт, графические редакторы, так и всевозможные гаджеты и аксессуары к ним, такие как чехол для телефона Nokia, аккумулятор для ноутбука asus, клавиатура для ноутбука и т.п.

Привлекательное оформление основная изюминка данного шаблона. Дизайн выполнен на контрасте огненных оттенков оранжевого, красного и гармоничным серым фоном. Состоит шаблон из двух колонок, правая является новостной лентой, в левой расположен блок полезных ссылок, опросов и поиск по сайту. В шапке шаблона, помимо обычного главного меню, расположен пользовательский профиль.

Комплектация: tpl, css, js
Тип шаблона: RIP (адаптация)
Верстка: div + css
Версия DLE: 9.5
Тестировался: Opera, Internet Explorer и Mozilla Firefox.

СКАЧАТЬ:
blaster.rar [431,51 Kb] (cкачиваний: 147)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^