Информация к новости
  • Просмотров: 5302
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 9-02-2012, 21:23
9-02-2012, 21:23

Спортивный шаблон Sport для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Спортивный шаблон Sport для DLE 9.5

Краткий и строгий – именно такими словами можно охарактеризовать шаблон Sport. Разрабатывался он специально под новостной сайт, посвященный спорту, где пользователи могли бы узнавать о последних спортивных событиях в мире. В целом, задумка разработчиков удалась весьма неплохо, шаблон получился именно таким, идеально спортивным.

Обратите внимание так же на сменные ленты для матричных аппаратов, вас порадует широкий ассортимент и доступные цены, только качественная продукция. Что же касается дизайна шаблона Sport, то тут все просто. Выполнен он в приятной манере, которая присуща всем серьезным новостным сайтам. Прежде всего, такой дизайн не бьет в глаза огромным количеством ярких оттенков и сочетаний цветов, поэтому внимание пользователя не теряется, а остается на том, на чем нужно.

Преобладает светлая гамма, белый фон, множество голубых деталей и несколько розовых элементов, все вместе смотрится весьма умиротворенно. Структура выполнена в две колонки, правая отвечает за последний добавленный контент, а левая служит ориентированием на сайте. Движком выбрана CMS DLE 9.5, что и не удивительно, ведь эта версия существенно отличается от предыдущих, как в коде, так и скоростью работы и внешним видом.

Название шаблона: Sport
Версия DLE: 9.5
Тип: Оригинал
Комплектация: tpl, js, css, img

СКАЧАТЬ:
sport.rar [382,08 Kb] (cкачиваний: 119)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^