Информация к новости
  • Просмотров: 2462
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 15-03-2013, 11:24
15-03-2013, 11:24

Lunch для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Lunch для DLE 9.8
Lunch – достаточно интересный и перспективный шаблон от пожелавшего остаться неизвестным автора. Выполненный не в совсем стандартной расцветке, шаблон смотрится весьма «пикантно» и разительно отличается от всех своих «собратьев». И хотя структура шаблона очень проста, именно цветовое оформление придало ему столь большую распространённость.

Что качается структуры, она вполне стандартна – две колонки, минимум эффектов. По всем канонам Lunch тянет на минималистический стиль. Левая колонка отвечает за вывод последних записей, правая – за навигацию. Если Вы планируете поставить информер на сайт, это также лучше сделать в правой колонке. Большая база информеров собрана на сайте seo-monster.ru!

В техническом плане шаблон также выполнен на высоте! Каждая деталь продумана до мелочей. Качество вёрстки и соблюдение всех норм web программирования гарантирует практически моментальную загрузку сайта, использующего эту разработку.

Отдельно стоит отметить и тот факт, что Lunch полностью совместим со всеми мобильными устройствами. Также он корректно отображается во всех современных браузерах. А это достаточно важный момент.

Напомним, что шаблон адаптирован специально для системы управления контентом DLE 9.8. Именно поэтому настоятельно рекомендуем вам скачать самую последнюю версию скрипта. Иначе корректная работа шаблона на сайте гарантироваться не может.

Скачать Lunch для DLE 9.8: lunch-98.rar [476,51 Kb] (cкачиваний: 23)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^