Информация к новости
  • Просмотров: 4158
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 28-02-2012, 18:25
28-02-2012, 18:25

Шаблон Wow_tpl для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон Wow_tpl для DLE 9.5

Этот новенький шаблон Wow_tpl предназначен специально для игровых порталов, тематикой которых является столь популярная сейчас ММОРПГ World Of Warcraft. Такой привлекательный и необычный дизайна станет прекрасным решением и отличной системой управления на сайте с новостями, видеозаписями, картинками и прочей полезной информации о данной игре.

Если же вам срочно понадобилось выучить английский язык по работе или вам просто захотелось как-то развить свои знания, то ускоренные курсы английского языка это именно то, что вам нужно, в кратчайшие сроки вы познаете все азы и тонкости, научитесь думать и говорить на английском языке. Что же касается шаблона Wow_tpl, то хочется отметить его уникальный дизайн. Цветовая палитра в шаблоне ограничена преимущественно черным цветом, но на нем очень приятно выделяются различные заголовки блоков, стилизованные под металл.

Так же очень красиво смотрится и шапка шаблона, она объединяет мотивы различных рас и классов. Структура у данной работы разделена на три колонки. Как обычно, две крайние отвечают за удобный функционал для ориентирования на сайте, а центральная колонка выводит последние новости портала. Движком для данного шаблона выбран DLE 9.5, последняя версия которая становится все более популярной за счет своего быстродействия и удобного простого интерфейса.

Комплектация: tpl, css
Верстка: Блочная (div + css)
Версия DLE: 9.5
Тестировался в известных браузерах: Opera, Internet Explorer 9, Mozilla FireFox

СКАЧАТЬ:
wow_tpl.rar [427,1 Kb] (cкачиваний: 23)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^