Информация к новости
  • Просмотров: 4556
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 5-03-2012, 13:49
5-03-2012, 13:49

Шаблон CoolSmart для DLE 9.5

Категория: Dle 9.5


Шаблон CoolSmart для DLE 9.5

Предлагаем вам стильный и простой шаблон CoolSmart для ваших будущих или текущих проектов, посвященных самым различным тематикам. Шаблон является универсальным, поэтому на нем можно качественно воплотить в жизнь проект практически любой тематики. Это может быть как персональный блог или нововостной портал, так и интернет-магазин, например - магазин радиоуправляемых моделей или специализированный магазин электроинструмента. Для придания тематического вида белый фон можно легко заменить на подходящий фоновый рисунок и заменить шапку на свою. Остальные элементы уже готовы к использованию.

Догадаться, кто является автором такого чуда довольно просто, это студия CENTROARTs, их шаблоны всегда оперативно разлетаются по всему интернету за счет своего высокого качества и красоты.

Структура выполнена в три колонки, этого достаточно для размещения всей необходимой информации. В цветовых тонах преобладают зеленый и серый цвета, что смотрится весьма гармонично. В целом, шаблон воспринимается комфортно для глаз, нет никаких неприятных ощущений, не смотря на яркие элементы в дизайне. Данная версия прекрасно работает на DLE 9.5.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия: 9.5
Проверен в браузерах: Opera, IE, Google Chrome, Safari, Mozilla

СКАЧАТЬ:
coolsmart.rar [297,77 Kb] (cкачиваний: 34)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^