Информация к новости
  • Просмотров: 5062
  • Автор: Сергей
  • Дата: 16-06-2012, 11:35
16-06-2012, 11:35

Игровой шаблон Wpcgames для Dle 9.6

Категория: Dle 9.6


Игровой шаблон Wpcgames для Dle 9.6

Идеально для современного игрового портала подойдет шаблон Wpcgames, особенно если речь идет о версии Dle 9.6. Он оснащен нестандартным запоминающимся дизайном с оригинальной броской шапкой, на которой собраны изображения всех культовых и мега популярных героев из множества любимых игр. Еще одним как стилистическим, так и функциональным преимуществом игрового шаблона является удобный алфавитный справочник, который, кстати, можно за считанные доли секунд переключить, например, с английского языка на русский. Верстка также на высоте. Ни смотря на узкое тематическое направление, внешне шаблон Wpcgames действительно оставляет исключительно положительные впечатления. Стандартное цветовое решение состоит из синего, черного, белого и других цветов.

Игровой шаблон Wpcgames для Dle 9.6 был тестирован на популярных современных браузерах, среди которых: Opera, Chrome, Firefox и другие.
Говоря про игровой сайт я в данном случае имею в виду, конечно же, не сайт on-line азартных игр типа онлайн казино рулетка или покер - это специфическое ответвление игровой тематики и для подобных нужд данный дизайн вряд ли сгодится. А вот для сайта с читами, кодами, архивами компьютерных игр, флеш-играми и прочим подобным развлекательным контентом Wpcgames подойдёт как нельзя лучше.

СКАЧАТЬ: wpcgames.rar [545,08 Kb] (cкачиваний: 58)

Метки к статье: игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^