Информация к новости
  • Просмотров: 4719
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 21-06-2012, 02:34
21-06-2012, 02:34

Шаблон AndroidPlay для DLE 9.6

Категория: Dle 9.6


Шаблон AndroidPlay для DLE 9.6

Шаблон АndroidPlay для DLE 9.6 – это один из самых популярных шаблонов от знаменитой студии Test-Templates. Главным предназначением шаблона является создание сайтов для мобильных телефонов – Android.

На шаблоне АndroidPlay для DLE 9.6 можно с лёгкостью выкладывать огромное количество различных новостей, программ для сотовых телефонов и обзоров тех же мобильных. Для того чтобы подобного типа сайт успешно заработал, нужно абсолютно постоянно следить за новыми новостями в мире мобильных телефонов и делится обновлённой информацией со всеми пользователями своего сайта. Постоянное обновление сайта, привлечёт ещё больше посетителей и сделает всё возможное, чтобы он стал более интересным и востребованным. Так что нужно постоянно следить за актуальностью информации на сайте и только тогда будет настоящий прорыв к успеху.
Если же CMS DLE вам чем-то не подходит, то можно создать сайт на Joomla, эта CMS принципиально отличается от первой, предоставляя вебмастеру более гибкие настройки и большее количество возможностей.

СКАЧАТЬ:
androidplay-9.6.rar [770,44 Kb] (cкачиваний: 73)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^