Информация к новости
  • Просмотров: 3908
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-04-2013, 11:53
25-04-2013, 11:53

AndroidPlay для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


AndroidPlay для DLE 9.8
AndroidPlay – ещё одна заслуживающая Вашего внимания новинка. Её создателями выступила дизайнерская студия Test-Templates, имеющая большой опыт в создании шаблонов под данную систему управления. Следовательно, качество работ на высоте.

Если взглянуть на скриншот, можно заметить, что AndroidPlay выполнен в дружелюбных тонах и имеет достаточно гибкую и легко расширяемую структуру. Именно это всегда отличало шаблоны от Test-Templates.

Отдельного внимания заслуживает контентный блок. В нем выводятся анонсы записей в виде картинок. Но важно отметить и ложку дёгтя – поисковые системы не особо любят отсутствие текста на главной странице сайта. Лучше всего сделать сайт наподобие okna-rolet.com.ua. Тогда любовь поисковых систем Вам обеспечена!

Впрочем, нельзя пройти и мимо некоторых технических особенностей AndroidPlay. В первую очередь – это полная поддержка мобильных устройств! Сегмент планшетов и смартфонов развивается очень быстро, следовательно эта особенность позволяет привлекать на сайт дополнительную аудиторию.

Чтобы ознакомиться и с другими преимуществами данной новинки, рекомендуем Вам скачать шаблон и установить его на свой сайт.

Скачать AndroidPlay для DLE 9.8: androidplay-98.rar [779,79 Kb] (cкачиваний: 47)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^