Информация к новости
  • Просмотров: 4570
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 10-11-2012, 00:23
10-11-2012, 00:23

Шаблон AddGadget для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон AddGadget для DLE 9.7

По мнению экспертов этот шаблон вышел достаточно удачным, особенно в пользовании новостной тематики. Все цветовое решение заполнили светлые голубые тона, дополнены вставки синего и красного цвета. Поэтому дизайн шаблона AddGadget для DLE 9.7 получился достаточно гармоничным по своему внешнему виду, прибавляет интереса и колоночная структура приложения. В основе разработчики данного шаблона все-таки придерживались традиционного вида, стараясь не перегружать систему и не использовать лишние навороты, однако отличительным моментом является вывод контента в этом шаблоне, ведь здесь применено нестандартное решение разделения его на две колонки.

Однако контент – это самое главное на любом сайте, все же остальные моменты – это всего лишь второстепенные вещи, но иногда детали также имеют колоссальное значение, помогая завлечь внимание потенциального пользователя. Тот же нестандартный дизайн и интересная цветовая палитра – это своеобразный магнит для клиента.

Создатели этого шаблона максимально подстроили его под версию скрипта DLE 9.7. Однако ожидается адаптация данного шаблона, и уже в скором будущем он будет работать на всех версиях скрипта.

Разработан веб студией: ElCreativo
Версия DLE: 9.7
В архив вошли файлы: .tpl, .jpg, .js

СКАЧАТЬ:
addgadget.rar [457,51 Kb] (cкачиваний: 72)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^