Информация к новости
  • Просмотров: 3829
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 26-09-2012, 20:35
26-09-2012, 20:35

Шаблон TPG для DLE 9.6

Категория: Dle 9.6


Шаблон TPG для DLE 9.6

Прекрасный шаблон с названием TPG. Разработан студией веб-дизайна ElCreativo, а это уже может сказать о многом, ведь шаблоны у этой студии всегда выполнены профессионально и со вкусом.

Подойдет шаблон для сайтов тематики варез, новостной сайт или что-нибудь более узконаправленное, вариантов масса. Например, на нём можно организовать портал на тему мобильные телефоны android и организовать на нём закачку игр и программ для android или даже интернет-магазин по продаже мобильных устройств с этой ОС. Функционал шаблона TPG легко справится с подобными задачами, а дизайн всегда можно доработать для уникализации.

Дизайн выполнен в ярких цветах, выглядит позитивно и приятно. Фон светлый, в шапке коллаж с использованием синего цвета, элементы меню украшены оранжевым и синим цветами. Структура выполнена в две колонки, больше и не нужно. Левая часть отведена под меню и модули, правая – под новости, просто и удобно. Под шапкой можно разместить рекламный баннер. Весьма удачно продуман и поиск, он находится прямо под шапкой, справа, посетитель сразу заметит его и сможет найти нужную ему информацию.

Название шаблона: TPG
Тип: RIP
Версия DLE: 9.6
Разработан студией: ElCreativo
Комплектация: .img, .css, .tpl
Кроссбраузерность: Internet Explorer, Opera, Mozilla FireFox

СКАЧАТЬ:
tpg.rar [940,34 Kb] (cкачиваний: 35)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^