Информация к новости
  • Просмотров: 4293
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 1-11-2012, 02:31
1-11-2012, 02:31

Шаблон BG Real для DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон BG Real для DLE 9.7

Хочется отметить, что этот шаблон очень строг в своем исполнении, выполнен он скорее в стиле минимализма. Цветовое решение по данном шаблону достаточно простое, однако вместе с тем цвета неплохо гармонируют друг с другом. Фон обычный белый, разметки же сочетают в себе синий и зеленый цвет. Порадовали разработчики возможностью размещения рекламных баннеров, ведь для владельцев сайтов – это живые деньги и всегда актуально.

Помимо этого, шаблон содержит еще календарь, поэтому очень удобно будет помечать ваши планы на будущее и предстоящие важные даты и события.
Если вы задумали интернет-проект, но как-то не решались воплотить его в жизнь, то этот шаблон – это отличное решение для реализации ваших задумок. Идеально он подойдет для создания сайтов интернет-магазинов, фирм, сопутствующих услуг и прочего. Но если ожидаете получить от сайта хороший доход, то одного шаблона недостаточно - нужны ещё SEO-опитимизация и полноценная раскрутка портала, включая такие виды рекламы, как реклама на радио и телевидении. Только такой подход позволит получить быструю и мощную окупаемость.

Дизайн же шаблона специально выполнен максимально просто, по причине того чтобы сосредоточить все внимание пользователя на важной для него информации и не отвлекаться на посторонние детали.

Название шаблона: BG-Real
Версия DLE: 9.7
Тестировался в браузерах: Opera, Mozilla, Internet Explorer 7,8,9, Google Chrome

СКАЧАТЬ:
bg-real.rar [277,72 Kb] (cкачиваний: 50)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^