Информация к новости
  • Просмотров: 2809
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 27-11-2012, 21:20
27-11-2012, 21:20

Варезный шаблон BestNews под DLE 9.7

Категория: Dle 9.7


Варезный шаблон BestNews под DLE 9.7


BestNews – вот то, что нужно потенциальным создателям киносайтов на движке DLE. Он подходит как новичкам, так и профессиональным создателям Интернет-ресурсов. Данный шаблон практически не имеет слабых мест.

Он прост в обращении и качественно оформлен. С его помощью, между прочим, можно создать и вспомогательный сайт, нужный лишь для рекламы своей основной страницы (дополнительные сайты часто называют сателлитами). Шаблон для версии движка 9.7 является правильным выбором во всех смыслах – если Вы установите его, Ваши будущие пользователи не будут иметь проблем ни с загрузкой сайта, ни с отображением его на всех возможных устройствах. А взглядам их будет приятен весьма симпатичный дизайн. Так что дерзайте, уважаемые разработчики «киношных» порталов.

Если же вы решите покупать готовый шаблон, то вам понадобится как-то его оплатить, в этом поможет прием электронных платежей QIWI. Эта система надежная, простая, понятная и доступная. Вы без труда разберетесь, как с ней работать, и очень быстро поймете, что она самая лучшая, ведь с её помощью оплатить можно буквально все!

Название шаблона: BestNews
Версия: DLE 9.7
Комплектация: tpl, css, img
Кроссбраузерность: Mozilla FireFox, Google Chrome, Internet Explorer
Комплектация: PSD лого, модули, шрифты, шаблон

СКАЧАТЬ:
bestnews_9.7.rar [530,65 Kb] (cкачиваний: 25)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^