Информация к новости
  • Просмотров: 3452
  • Автор: pyromaniac
  • Дата: 9-11-2012, 21:06
9-11-2012, 21:06

Шаблон GolaPristan для DLE 9.7 и отправка смс через компьютер

Категория: Dle 9.7


Шаблон GolaPristan для DLE 9.7 и отправка смс через компьютер

Уже скоро придет Новый Год, а следовательно, самое время начинать делать сайты на тематику, относящуюся к этому празднику. Для этой цели хорошо подойдет наш сегодняшний шаблон GolaPristan. Не смотря на то, что изначально он задумывался не совсем для этой цели, он прекрасно справится и с такой задачей. А если в нем еще и заменить фон, то шаблон вполне сойдет за универсальный, для любой тематики.

Если вам срочно понадобится отправить смс сообщение, например, с тем же поздравлением, или же вам необходимо информировать о чем-то ваших подчиненных, то не обязательно делать это со своего мобильного телефона, ведь можно отправить смс через компьютер. Это быстро, удобно и просто, обязательно попробуйте. Что же касается дизайна шаблона, то он выполнен в светлых позитивных тонах, выглядит ярко, в основном за счет фона. Структура выполнена в три колонки, но немного непривычным образом. Две левых колонки являются информационными, а правая, естественно, отведена под контент.

Стоит сказать, что новости на таком прекрасном шаблоне читаются легко и удобно. Код максимально облегчен и оптимизирован для работы с поисковыми системами. Шаблон будет готов к работе сразу после того, как вы его установите. Устанавливать его нужно на версию CMS DLE 9.7, поскольку разработан он именно для неё.

Источник: moscow.megafon.ru

Название шаблона: GolaPristan
Тип: RIP
Версия движка DLE: 9.7
Создан веб студией: ELCREATIVO
Комплектация: .tpl

СКАЧАТЬ:
golapristan.rar [800,12 Kb] (cкачиваний: 41)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^