Информация к новости
  • Просмотров: 3251
  • Автор: volody00
  • Дата: 9-12-2012, 17:57
9-12-2012, 17:57

Шаблон 8dle

Категория: Dle 9.7


Шаблон 8dle


Для начала определимся с тематической настроенностью данного шаблона. Так вот, однозначно можно сказать, что создатели постарались сделать шаблон 8dle универсальным, его можно применить к абсолютно любому сайту, независимо от его ориентирования. Однако в самом начале данное приложение было ориентировано в большей мере на сайты о сайтостроении, пожалуй, это можно отнести к главной тематике. Также этот шаблон очень удачно можно применить в медицинской сфере, так сайт реально будет выстроить в определенных формах.

Что же касается дизайнерского решения для шаблона 8dle, то уместно будет отметить, что он выполнен очень качественно и красиво. Кстати, ширина этого шаблона фиксирована, поэтому он подойдет только для тех, кто не нуждается в иных размерах. Важно отметить и то, что на сегодняшний день этот шаблон адаптирован исключительно под Dle 9.7, поэтому если вы хотите, чтобы ваша работа проходила быстро и легко, а главное без затруднений, то рекомендуется установить именно эту версию.

Центр Констар уже на протяжении 25 лет занимается разработкой и внедрением в производство механизмов самого различного назначения - трубореза для труб, фаскорезы, сварочные автоматы, сварочное оборудование, режущее оборудование и др. Их продукция успешно применяется на большинстве рынков АЭС России, множестве предприятий энергетической, тепловой, химической, судостроительной, пищевой и деревообрабатывающей промышленности.

Скачать: 8dle.rar [260,76 Kb] (cкачиваний: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^