Информация к новости
  • Просмотров: 3814
  • Автор: Azalea
  • Дата: 18-01-2013, 13:55
18-01-2013, 13:55

Шаблон Eco Hosting для 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон Eco Hosting для 9.7

Шаблон Eco Hosting был разработан для версии системы 9.7. На данном этапе он доступен для бесплатного использования. Основное назначение – сайты, предоставляющие хостинговые услуги. Последнее время услуги по предоставлению места в сети интернет и на серверах являются достаточно прибыльным. По этой причине имеет смысл обратить взгляд в эту сторону для начала собственного бизнеса. Данный шаблон может выгодно представить Ваш портал в сети интернет.

Актуальность хостинговых сайтов обусловлена тем, что с каждым днем в сети интернет образуются все новые и новые сайты, которым требуется предоставление места на сервере и доменного имени. Правда не стоит забывать о безопасности и комфорте клиентов; перед началом работы необходимо продумать все нюансы.
В целом данный шаблон можно использовать для сайтов разной направленности, начиная от новостных порталов и заканчивая персональными блогами. Главное, чтобы особое внимание было уделено качеству и актуальности информации.

Так что если вы решили организовать, скажем cms хостинг в Украине и в качестве движка для своего сайта выбрали DLE 9.7, то Eco Hosting является прекрасным готовым решением, которое к тому же можно скачать абсолютно бесплатно. Естественно, придётся повозиться с уникализацией шаблона и точной настройкой его под ваши нужды, но всё же это гораздо проще, чем создавать шаблон с нуля или адаптировать универсальный шаблон.

Скачать Шаблон NVBG для Dle 9.7: eco-hosting.rar [392,6 Kb] (cкачиваний: 81)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^