Информация к новости
  • Просмотров: 2286
  • Автор: Сергей
  • Дата: 13-06-2012, 18:17
13-06-2012, 18:17

Полезные советы начинающему реселлеру по предоставлению услуг web-хостинга

Категория: Статьи


Полезные советы начинающему реселлеру по предоставлению услуг web-хостинга

Огромным залогом успеха в современном бизнесе принято считать красивый web-ресурс с хорошим функционалом и удобным интерфейсом. Именно поэтому, для реализации подобных задач ни в коем случае не следует использовать бесплатные шаблоны или копировать дизайнерское оформление уже многих существующих хостинг-провайдеров, лучше заказать дизайн сайта у опытного специалиста. Если же вы не обладаете необходимыми навыками для создания оригинальных и качественных web-сайтов, то оптимальнее всего будет воспользоваться услугами профессиональных компаний, которые занимаются их созданием и дизайнерским оформлением.
Но, следует так же и следить за нагромождением графики на ресурсе. Ведь, от данного вопроса в первую очередь будет зависеть скорость его загрузки. В противном случае создатель web-сайта рискует потерять своего потенциального пользователя благодаря неудобству его использования. Так же, не следует злоупотреблять Flash-технологиями.
Первоначально внимание разработчика стоит приделять навигации по web-сайту и его структуре. Благодаря оптимальной реализации данного вопроса, пользователь без особых усилий должен отыскать интересующую его информацию о вашей организации, всю контактную информацию, тарифные планы и хостинг провайдера.
В отличии от традиционного контента, более приемлемо будет использовать в роли исходных данных правила вышестоящего над вами хостинг-провайдера. Именно поэтому, необходимо скачать свод правил вашего провайдера, исправить их под себя и просто разместить на вашем web-ресурсе для предоставления услуг ресселинга.
Крайне не рекомендуется предлагать своим клиентам очередные услуги самого дешевого хостинга в сети Интернет. Следует отталкиваться от оптимального ценового варианта тарифного плана с квотой под 25 Мб и ценой на нее порядка 1$. Заманить клиента с помощью более дешевых услуг в наше время гораздо проще, но сможет ли ваша компания просуществовать длительное время на современном потребительском рынке с подобной ценовой политикой? Именно поэтому, на начальном тарифе не следует позволять создавать неограниченные количества Mysql баз данных и предпочтение отдавать ресурсам, зарегистрированным на домене ru. В противном случае ваш web-ресурс может поддаваться значительным рискам стать невостребованными в наше время.


Источник: надежный московский хостинг-провайдер http://e-planet.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^