Информация к новости
  • Просмотров: 2424
  • Автор: Azalea
  • Дата: 13-02-2013, 15:07
13-02-2013, 15:07

Шаблон LightSteel для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон LightSteel для Dle 9.7

LightSteel можно отнести к шаблонам, который был выпущен в новой линейке. Его можно выделить среди других аналогичных шаблонов благодаря некоторым особенностям.

Главное преимущество LightSteel – качественная блочная верстка. Также он обладает возможностью подключения дополнительных модулей. При наличии опыта работы, знания кода можно воспользоваться и другими преимуществами, которые предоставляет LightSteel.

В целом его дизайн предназначен для использования на порталах новостей и других информационных сайтах. Структура шаблона имеет универсальные черты, которые легко адаптируются под любую тематику. Он может хорошо подойти под новостной портал и сайт с компьютерным уклоном, где будут представлены информационные обзоры о новейших разработках в области принтеров, сканеров и другой техники. Здесь можно разместить и полезные статьи, опираясь на которые люди смогут правильно сделать выбор и разобраться в тонкостях данного направления.

Шаблон отличается красотой и стильным оформлением. Из приятных бонусов в нем установлен BBCODE, модуль вывода интересных новостей, категории. Колонки могут быть изменены с помощью специальных настроек.

Структура шаблона позволяет его легко адаптировать практически для любого сайта. Это может быть как сайт на тему философии, так и IP-ресурс, на котором будут размещаться новости из мира компьютеров, ПО, периферийного оборудования.


Скачать Шаблон LightSteel для Dle 9.7: lightsteel.rar [444,08 Kb] (cкачиваний: 20)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^