Информация к новости
  • Просмотров: 2437
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-05-2012, 15:52
27-05-2012, 15:52

Некоторые модули DLE - описание

Категория: Статьи


Некоторые модули DLE - описание



Модуль под названием “Портфолио”. В этот модуле используются средства xml, php, ajax, задача которых заключается в создании эргономики, а также максимально простого и понятного интерфейса модуля. Помимо этого, модуль позволяет снизить нагрузку непосредственно на базу, задействовав при этом кэширование, что собственно и способствует разгрузке базы в случае наплыва посетителей. Скрипт 5.хх.

Модуль зама СМС. Данный модуль дает возможность открыть или же закрыть доступ к ресурсу посредством обычных СМС сообщений. Он включает в себя две части: административная и пользовательская. Чтобы осуществить его настройку, необходимо указать номер замка. Также нужно сделать выбор пользовательского типа оплаты, который может быть целиком за весь сайт или отдельно за каждую страницу.

Спрятать контент можно за счет тегов [sms][/sms], пользователю необходимо произвести его оплату в двух версиях: короткая или полная. Таким образом, юзер увидит поле с отправкой СМС и необходимые инструкции при входе на страницу. После того, как он ввел код, ему открывается доступ к скрытым полям ресурса или к полю именно той страницы, которая была выбрана.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^