Информация к новости
  • Просмотров: 3445
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-01-2013, 18:37
26-01-2013, 18:37

Шаблон vector для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон vector для Dle 9.7

В последнее время всё большей популярностью у населения пользуются разнообразные частные блоги. Многие именно из них узнают последние новости. Хотя, конечно же, предоставляемую ими информацию никак нельзя сравнивать с программами профессиональных СМИ, коим она проигрывает в качестве, многие блоги стали популярнее новостных порталов. В целом такие сайты появляются быстрее, чем любые сетевые страницы других форматов. Учитывая это, производители шаблонов для вышеупомянутого движка поставили задачей произвести достойное творение именно для блогосферы. Он полностью «заострён» под новую версию DLE. Несмотря на то, что официально он направлен скорее на создание личных дневников, его сможет приспособить для своих целей практически любой пользователь, умеющий программировать при помощи языка html. Его уже успели задействовать даже сайты некоторых серьёзных фирм.

Данный шаблон дополнительно украшают «холодные» цвета дизайна. Юзабилити его практически безупречна, а загружается он на любом популярном браузере. Дополнительную лепту вносит грамотная вёрстка, поэтому проблемы с чтением любого сайта почти исключены.

Хотя vector и позиционируется на рынке как шаблон для личных дневников, нередко можно его увидеть и на коммерческих сайтах. Например, не так давно видел этот шаблон на сайте компании, которая реализует сервера SRV-LEGION. Так что при наличии навыков в web-программировании, его можно подстроить под свои нужды.

Скачать Шаблон UNGL для Dle 9.7: vector.rar [318,27 Kb] (cкачиваний: 57)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^