Информация к новости
  • Просмотров: 2793
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-05-2013, 13:34
2-05-2013, 13:34

Vector Cell заявила о разработке Flashback HD

Категория: Статьи


Vector Cell заявила о разработке Flashback HD
Одна из самых популярных приключенческих игр девяностых возвращается! Vector Cell анонсировала Flashback HD - ремейк культового платформера всех времён и народов. Воскрешение легенды - именно так позиционирует своё детище Поль Киссе, глава студии.

На игровом мероприятии Ubisoft Digital Days в Сиднее показали первый трейлер грядущего проекта. Там звучали самые выдающиеся новости игр. Хоть жанр в нынешнее время далеко не так популярен, как в 90-х, команда не отчаивается и готовится сделать фанатам подарок. По правде говоря, игровая общественность не догадывалась о возможном анонсе, а тем более показ трейлера стал огромной неожиданностью для всех присутствующих, ведь оригинальная игра датируется далёким 1992 годом.

Несмотря на засилье милитари-шутеров и спад популярности приключенческих игр, Flashback HD быть. В переиздании будет современная технологичная графика, все возможные навороты - Поль Киссе обещает, что не обидит техно-любителей. А фанаты будут рады узнать, что все старые герои останутся на месте и будут радовать любителей квестов своими уникальными характерами. Многие до сих пор не забыли харизматичного Конрада.

Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях этого поколения. Дебютный трейлер располагается на интернет-видеохостингах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^