Информация к новости
  • Просмотров: 4381
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-02-2013, 14:20
26-02-2013, 14:20

Шаблон flashpoint для Dle 9.7

Категория: Dle 9.7


Шаблон flashpoint для Dle 9.7

Flashpoint – шаблон, разработанный веб-студией непосредственно для поклонников одноименной игры. Он создан для порталов, на которых размещена информация про данную игру, и прошел проверку под современную версию системы DLE 9.7. Структура Flashpoint имеет три колонки. Цветовая гамма, как и для большинства игровых порталов – темная.
Стоит отметить, что шаблон выполнен на высоком профессиональном уровне, но проверка на ранних версиях не проводилась. Корректная работа гарантируется только на сборке 9.7.
Код Flashpoint отличается чистотой и отсутствием лишних ссылок. Верстка кроссбраузерная и валидная. Проверка на отображение была проведена в основных браузерах и показала хороший результат.
Данный шаблон прост в установке. Он имеет интуитивно понятное управление и понравится любому поклоннику игры Flashpoint.
Не знаете, где можно найти качественные игровые шаблоны для DLE ? Скачать их Вы можете на сайте web-section.net! Большая база шаблонов игровой тематики собрана в одном месте для Вашего удобства!

СКАЧАТЬ: flashpoint.rar [442,61 Kb] (cкачиваний: 34)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^