Информация к новости
  • Просмотров: 2465
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-03-2013, 00:02
3-03-2013, 00:02

StarFM для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


StarFM для DLE 9.8
Ещё одна из разработок дизайнерской студии ELCREATIVO, которая заслуживает нашего внимания – StarFM. Шаблон заточен под систему управления контентом DLE версии 9.8.

Шаблон выполнен в традиционном стиле двух колончатых разработок – левая колонка предназначается для контентной части, правая – для навигации и рекламы. Стоит отметить, что и левая колонка располагает возможностью размещать рекламные баннеры, если необходимость в этом назреет.

Шаблон имеет чистый, валидный код, и видно, что сотрудники ELCREATIVO потрудились на славу. Хорошо продумано и юзабилити – посетителя сайта всегда смогут сориентироваться, в какой рубрике он находится, и сможет вернуться на главную страницу.

Важно и то, что изначально шаблон хорошо SEO-оптимизирован. А это значит, что Вы без особых проблем сможете вывести свой сайт в топ по низкочастотным запросам даже без закупки ссылок.

Разработчики отмечают корректность работы сайта с установленным StarFM во всех современных браузерах, в том числе и мобильных. И даже если Вы используете модеми, которые не предназначены для высокоскоростной работы в интернете, Вы заметите этот факт.

Скачать: starfm-98.rar [855,89 Kb] (cкачиваний: 18)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^