Информация к новости
  • Просмотров: 2594
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-03-2013, 00:28
3-03-2013, 00:28

Tegra3 для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Tegra3 для DLE 9.8
Tegra3 – ещё одна разработка от дизайнерской студии ELCREATIVO, заточенная под систему управления контентом DLE, версии 9.8. Разработка тестировалась на корректность во всех современных браузерах, таких, как Mozilla, IE, Opera. Кроме того, шаблон отлично смотрится и на мобильных устройствах – планшетах, смартфонах, КПК.

Основная направленность шаблона – мобильная тематика. К примеру, Tegra3 можно использовать как основу для портала с контентом для мобильных устройств. Но Вы можете переделать шаблон и под свои нужды. Для этого нужны лишь небольшие познания в web программировании. Так, если Вам нравится музыка для медитации, Вы можете заказать её на свой сайт без особых проблем.

Как и большинство работ от специалистов компании ELCREATIVO, этот шаблон имеет двух колончатую структуру – левая предназначена для контента, правая – для навигации и вывода заголовков последних или самых популярных записей. В верхней части красуется функциональный и красивый слайдер новостей. Также шаблон оснащён верхним горизонтальным меню с выпадающими подкатегориями.

Tegra3 выполнен на совесть – вёрстка валидна, соблюдены все мировые нормы. Если Вы ищете основу для сайт мобильной направленности, рекомендуем Вам скачать именно это работу.

Скачать: tegra3-98.rar [831,41 Kb] (cкачиваний: 31)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^