Информация к новости
  • Просмотров: 3858
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 15-03-2013, 11:56
15-03-2013, 11:56

Kino-Planet для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Kino-Planet для DLE 9.8


Kino-Planet для DLE 9.8 - очень необычный, оригинальный, стильный кино шаблон скорее для медиа порталов, и вряд ли подойдет для более строгих направлений. Данный кино шаблон и залит с сервера именно кино портала с одноименным названием Kino-Planet. Дизайн данного стильного шаблона очень интересный и при этом элегантный, не имеет ничего лишнего и не требует каких-либо специфических доработок и изменений.

Дизайн шаблона Kino-Planet для DLE 9.8 имеет светлую, приятную, даже нежную классическую одноколончатую структуру. Шаблон полностью прошел адаптацию под нынешнюю популярную и насущную версию DLE 9.8, так что работать на других версиях вероятнее всего не будет, и на предыдущих версиях будет работать не правильно и не точно. Если вы еще не обновили версию или же не планируете совершать данное действие, то вы можете спокойно использовать данный шаблон.

Находитесь в раздумьях, какой курорт посетить этим летом? Рекомендуем Вам купить билеты в Тиват на сайте chartercenter.ru! Доступная цена на билеты и удобство сервиса сайта, несомненно, порадует Вас!

Скачать Kino-Planet для DLE 9.8: kino-planet-98.rar [475,89 Kb] (cкачиваний: 85)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^