Информация к новости
  • Просмотров: 3265
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 10-05-2013, 22:47
10-05-2013, 22:47

Kino v2 для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Kino v2 для DLE 9.8
Шаблон отлично подходит под сайт, целью которого является размещение информации о кино или актерах. Kino v2 для DLE 9.8 подходит для работы с рипом такого типа обновления. Веб дизайнер Mexalim счел нужным сделать этот шаблон напоминающий сайт от кинопоиска.

Шаблон может вмещать огромные изображения, которые касаются кинокартин или актеров. Это всегда привлекает любого посетителя сайта. Верхняя часть шаблона занята под большую шапку. Места в ней более чем достаточно, для размещения фона или важной информации. При помощи клика, можно посетителю войти в информацию, которая размещается в шапке шаблона. Самое распространенное размещение информации в шапке, это информация визуальная и текстовая нового фильма. И кликание помогает быстро переместиться на страницу соответствующую информации в шапке. Главные цвета, это серый, из него сделан фон, и оранжевый цвет, ним покрыты вставки. Место выделено под новости. Позволяет кратко увидеть посетителю визуальную и текстовую информацию о новых фильмах. Возможности позволяют при кликании на новости передавать файл куки в браузер.

Шаблон не обязательно должен применяться в тематике кино или кинозвезд, можно использовать его для создания сайта с другими темами. Главное, чтобы он подходил под конфигурации ваших мыслей и вашего мышления.

Чтобы была нормальная работа шаблона на сайте, лучше всего обновить движок до версии 9.8. Стоит посмотреть какой стоит движок на вашем сайте перед запуском его для пользователей. Еще, можно пойти по пути поиска сайта шаблонов. Версия на вашем сайте должна совпадать с версией шаблона. Возможность выбора версии обуславливает еще одну возможность подбора версий.


Скачать Kino v2 для DLE 9.8: kino_v2-98.rar [1002,98 Kb] (cкачиваний: 54)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^