Информация к новости
  • Просмотров: 3926
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 10-05-2013, 22:36
10-05-2013, 22:36

Erotic Dream для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Erotic Dream для DLE 9.8

«Test-Templates» является разработчиком «Erotic Dream для DLE 9.8», верстальщиком и дизайнером. Шаблон отлично подходит для сайтов с направленностью для предоставления посетителю сайта выбора различных видео или фото альбомов.  Тематика альбомов при этом может быть самой разной - от фотографий котиков до ню. Более того,структура шаблона позволяет организовать не только фотогалерею, но и игровой портал в стилистике Pinap казино или же онлайн-кинотеатр.

 

Этот шаблон выполнен с розовым, белым и черным цветами. На каркасе располагаются две колонки, а ширина их является фиксированной. При тестировании шаблона и после практического применения, были обнаружены ошибки, к которым применен метод устранения. К страницам применяются рипы. Страницы имеют стандартное происхождение и делаются все другие страницы на основе первой. Рип протокол используется для стабильной работы страниц и защищенной передачи информации из сервера.

Адаптация шаблоном была пройдена успешно и работает с современной версией всех скриптов. Движок может иметь уязвимые места, и к тому же могут возникать ошибки. Чтобы это не мешало работе шаблона необходимо провести обновление движка. Высокий результат при работе был выявлен при тестировании на самых основных браузерах. Необходимо помнить, что обновления могут пропускать атаки злоумышленников.




Скачать Erotic Dream для DLE 9.8: eroticdream-98.rar [323,26 Kb] (cкачиваний: 90)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^