Информация к новости
  • Просмотров: 3122
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 19-05-2013, 16:37
19-05-2013, 16:37

Villka для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Villka для DLE 9.8

Villka для DLE 9.8 создавался для размещения на сайтах с тематической наклонностью. Последняя версия скрипта подходит к нему. Шаблон в оригинальной версии и это означает, что он не изменялся существенно. Было проведено изменение только по адаптации к версии. Полностью оригинальная версия может работать плохо.

Главной особенностью шаблона можно сказать нестандартная подача информации, которая может быть текстовой и визуальной. Окна прямоугольные размещенные в три колонки размещаются с самого верха. Цвета встречаются реже всего черный и белый. Вставки имеют красный оттенок. Ширина не может изменяться и является фиксированной. Пятый HTML и третий CSS использовались при верстке этого шаблона. Сразу можно сказать, что если у пользователя будет не обновлен до последней версии браузер, то может шаблон работать не полностью. Если целевой пользователь имеет устаревший браузер, то этот шаблон может не подойти.

Использование релиза 9.8 говорит любому опытному программисту, что шаблон может работать хорошо только на этой версии сайта. Необходимо попробовать обновить сайт до этой версии, и тогда слаженная работа шаблона будет гарантирована.

Скачать Villka для DLE 9.8: villka-98.rar [725,6 Kb] (cкачиваний: 44)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^