Информация к новости
  • Просмотров: 5431
  • Автор: Sergey89
  • Дата: 10-05-2013, 22:50
10-05-2013, 22:50

Rulez-T для DLE 9.8

Категория: Dle 9.8


Rulez-T для DLE 9.8

Rulez-T для DLE 9.8 это тот шаблон, который имеет рип с хорошими характеристиками. Последняя версия скрипта, это то, что необходимо для слаженной работы сайта с таки шаблоном. Остальные версии не являются хорошим для такого шаблона. CentroArts является главным разработчиком дизайна шаблона, ее работа достаточно известна в интернет-сообществе.

Верстка шаблона и разработка целостно подойдет для сайтов, задача которых освещать новости. Скрипт dle очень популярен среди шаблонов и сайтов, имеющих такие шаблоны. Вмешательство в исходный код совершенно не требуется, потому что незначительные изменения можно проводить и так. Блоги, это еще одна тематика сайтов, в которых этот шаблон отлично будет функционировать, и приносить большую пользу владельцам сайта.

Три колоны в дизайне этого шаблона имеют одинаковую ширину. Светлые цвета шаблона хорошо будут смотреться на сайте. Первая часть, которая выглядит в виде колоны, посвящена счетчикам, навигациям, профилям (если в блогах). Адаптация под скрипт 9.8 прошла успешно, что делает возможным нормальную работу.


Скачать Rulez-T для DLE 9.8: rulez-t-98.rar [724,78 Kb] (cкачиваний: 28)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^